Анастасия Москвина

все пишут: любви достойна только мама, но у меня есть любимый человек, с которым мы уже почти 2года. как объяснить всем,

как объяснить всем, что любви достойна не только мама?

Роман Доний

Не надо никому и ничего объяснять, т. к Вам странную вещь сказали, любят не только маму, но и папу, мужа, ребенка. Но все эти любви абсолютно разные

Ольга Баричева

А зачем это кому-то объяснять вообще? ) Любите себе на здоровье) и радуйтесь, что она вас посетила)

Ле
Лейсан

Собираешься объяснить это всем полутора миллионам человек сидящим ВК? Лучше забей и люби.

Елена Рахмангулова

Кто такое сказал? Наверно, ваша мама)) ) Мама, это безусловно горячо любимый человек, без нее не было бы меня. вас. всех.. . Но любить можно многих. Это абсолютно разные чувства

Игорь Иванов

любовь к маме НЕ СРАВНИМА с любовью к мужчине или женщине

Светлана

любовь есть разная! есть любовь к матери, к детям, к мужу, к животным, к вещам, к музыке и тд.. . глупо их сравнивать! уж если на то пошло, то не каждая мать заслуживает любовь ребенка. если вы считаете, что этот человек достоин вашей любви, то и любите на здоровье! и никому ничего говорить не надо! люди завистливы и злы, поэтому и говорят чушь в адрес тех, кто по настоящему счастлив!

Ядовитая Звезда

А зачем что - то объяснять? Все вкладывают свой смысл в понятие любовь. Но любовь к маме - это святое, это выше простого понятия любви к человеку, к мужу, например.

Вероника

Какие-то странные ВСЕ вас окружают)) ) Присмотритесь к своему окружению повнимательнее)) ) Может быть, вам надо от них бежать, как от чумы, пока не поздно?)))

Игорь Таликов

И кто ж тебе такие глупости вбивает в голову? Достойными любви могут быть многие, но всех достойных мы любим по-разному, никому ничего не надо объяснять

На
Наталья

любите!!!!

Чиж К.

Странное что-то "все пишут"... Мамы бывают вовсе не достойные любви, но это не значит, что их тогда надо не любить.. . До и вообще вопрос "достоинства" в отношении любви - штука мутная.. . Любить можно разных людей, ведь проявления любви очень разные. Маму и папу мы любим как родителей, друзей - как друзей, работу - как работу.. . И вовсе не всегда потому, что кто-то или что-то этого достойны, а просто - потому что любим...

Электрик В Вашем Доме73

Маму любишь по-своему, а молодого человека по-своему и одно другому не должно мешать.