Митрофанова Анна

Я хочу пойти в качалку, но я дрыщ и мне надо набрать вес. как это сделать побыстрее ?

Мария Лукичева

протеиновые коктейли. Вы пойдите в качалку, вам там тренера обязательно посоветуют, как сделать правильно, чтоб тело было гармоничным и красивым!

Алексей Бодрый

на будующее
туринабол - результаты умеренные, но никуда не денутся
дека+метандиенон - результаты высокие, но часть из них пропадет

Марьяна Ова

Какой ты искренний.))) ) Придешь в качалку и там тренер тебе даст диету, так будет лучше всего.

Ал
Алек

Найми тренера он тебе всё подробна расскажет что-да как.

Юличка Дидович

Кушай сладкое)

Ксения Комарова

кушай побольше мяса и молочных продуктов после тренировки, купи протеин мегамасс, ещё пивные дрожжи в таблетках в аптеке
и делай базовые упражнения (жим от груди, приседания и становую тягу)

Сергей Блинов

скажу одно никогда не принимай протеины!!!!я сам х ожу в качал ку за два месяца бицепс на 5см бол ьше обьем стал, также прес, просто дел ай то что скажет тренер но токо не протеины ну и побол ьше витаминов!!!!

Александр

Занимайся по моей методике, жим 150,присед 230,тяга 280 у меня.

Ирина Румянцева

а ты хочешь стать качком неповоротливым. Брусья турник бег работа в спаринге, как борьба так и бокс, плавание добавь, и многие качки смогут тебе позавидовать

Ирина Алеханова

Выше пост ниочем! Брусья, турник не дадут тебе того что ты хочешь, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
Как сделать побыстрее-НУЖНО:
делать базу (становая тяга, жим и приседания)
нужно чтоб тренировка не была дольше 1.5часа
нужно есть 5-6 раз в день, белка надо есть 1.5-2.5г на кг вашего веса, углеводов 4-7г на кг вашего веса, пить надо от 2-х литров
По поводу спортивного питания: Креатин,Гейнеры
Сон 8-10часов, если есть днем возможность поспать, то пользуйтесь!
Самое главное - это начать!
1.Питание
2.Сон
3.Тренировки
Все еще зависит от программы тренировок
Что знал, то написал, думаю, что нибудь тут написанное да пригодится!
Успехов вам!

Святослав Игоревич

Есть больше, но надо понимать, что вес будет состоять из жира и воды, сухая мышечная масса - это годы тренировок, пахоты со стонами при соблюдении строгого режима.