Наталия Палто

скока нужно висеть на турнике чтбы чутка вытянуться, мне сантиметров 5 хватит ) сколько минут-часов в день по скольку ра

Ан
Анка

мне бы пониже быть) а какой у тебя рост?

Анна Дрындина

3 раза в день по 5мин

Артём

Ды ладно тебе, только руки как у обезьяны до колен станут и все!

Елена Агеева

Дурью не майся и будь самим собой! Людей ценят по другим параметрам. А то, что там типа "повисишь на турнике" и рост увеличиться- БРЕД СОБАЧИЙ!!

Хамза Бабаджанов

Андрей, мало вероятно, что тебе это поможет. Мой друг по такой же системе пытался "вырасти".Турник дома сделал. Тренировался упорно. Даже к ногам гантели крепил. Но, как был 165, так и остался. Хотя, он утверждал, что на 1 см вырос. В конце концов, набил себе каблуки (т. е. набойки в 4 ряда, ну и смеялась я тогда) и пошел делать подруге предложение. И, хочу сказать, рост не помешал. Живут хорошо. Потому что просто люди хорошие.