Сергей Романченко

Где в Москве можно купить женскую зимнюю куртку? И вообще одежду 48-50 размера

Вы можете стебаться сколько угодно!! ! Но это действительно проблема!!! !
Интересует, где покупают одежду? Поскольку я не люблю выезжать за пределы своего района, интересуюсь где вообще люди покупают себе вещи. И потом.. . Не во всех магазинах есть нужные размеры!! ! Как правило, разменный ряд заканчивается на 46!!!!

Юрий Лосев

1000 и одна куртка, Саваж - гляньте на сайтах адреса магазов. А вообще езжайте в Мегу, или друго крупный ТЦ - обязательно купите.

Евгений Харитонов

в москве нельзя, надо в китай ехать

Строганов Василий

Да шо вы! В Москве же вещи не продают. Их выдают со спецскладов ФСБ по справке с места работы и ходатайству за визой местного начальника охраны и директора организации.

Ни
Никита

Вы издеваетесь что-ли? !
Во ВСЕХ крупных ТЦ (посмотрите по Москве их пруд пруди) НАВАЛОМ магазинов модной женской одежды с размерным рядом (в большинстве случаев) до 50 размера. Выбирайте сколько влезет!
По-моему в наше время столько всевозможных марок и магазинов одежды с большими размерами, что очень странно, что вы не можете найти куртку 48 размера.
Посмотрите в интернете крупный ТЦ, который ближе всего к вашему району и в путь!
Удачи!