Елена Панченко

может ли быть общение между людьми, которые говорят на разных языках и не знают языка собеседника? срочно нужно знать)

Ал
Алмаз

OLOLO
OLOLOLOLOLOLO

Ravil

общение может состоятся. . можно элементарно объясняться жестами. . а в интернете есть множество сайтов, на которых ты пишешь на своем языке а твоему собеседнику приходит на его языке, и наоборот..