Миша Розов

Подскажите хороший смартфон в пределах 15тыс.руб. Склоняюсь к HTC Desire X и Sony XPERIA P

Александр

Бери htc не пожелеешь!

Катерина

HTC Sensation XE - цена 14 400р

HTC Sensation XE - музыкальный смартфон под управлением Android. HTC Sensation XE представляет собой модернизированную версию популярного Sensation. Изменения коснулись процессора, аккумулятора и комплекта поставки. Теперь устройство оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, аккумулятором емкостью 1730 мАч. Также HTC Sensation XE комплектуется эксклюзивными наушниками urBeats от Dr. Dre с пультом дистанционного управления и 8 Гб microSD картой. HTC Sensation XE поддерживает технологию Beats Audio - комбинацию аппаратных и программных модулей, которые позволяют добиться студийного качества звука.

отзывы,характеристики, описание сможешь прочитать по ссылке ниже

As
Asemoka

Galaxy Nexus ( на Горбушке )