Сергей Половицких

Сауле решала олимпиадные задачи по математике.После того как она решила 7/12(семь двенадцатых) всех задач.

Помогитеееее решить в школу плиз.Сауле решала олимпиадные задачи по математике.После того как она решила 7/12(семь двенадцатых) всех задач,ей осталось решить 25 задач.Сколько всего задач нужно решить Сауле?

нужно решение.

Анастасия Азарова

60 задач. Если это олимпиадная задача, то я - английская королева...

Дмитрий Головкин

1-7/12=12/12-7/12=5/12
25*12/5=60
вот такой ответ)