Николай Казаков

если людей бог сделал или там инопланетяне-откуда взялись животные, насекомые и растения??

Ек
Екатерина

Да не, это животных, насекомых и растения создал Бог, а люди - это так побочный эффект.

Даша

Оттуда же! :)))))))))))))))))))))

Виталий

прочтите первую книгу библии, Бытие называется

Дмитрий

Каждое существо служит своей цели, вот китайцы подумали, что воробьи не нужны и потом пришлось их закупать за валюту в других странах, даже вошь и та нужна зачем то..