Роман Семененко

фотоаппарат Nikon COOLPIX L810 полупрофессиональный???

точно профессиональный??

спасибо большое) )

ахах спасибо...

свадьбу? ? норм че) ) хороший же фотоппорат) )

Наталия Старковская

Не просто профессиональный, это фотокамера повышенной профессиональности. Серьёзные фотографы, отслеживающие тенденции рынка фотокамер, с выходом этой модели активно переходят на неё, спеша избавиться от своих старых Mamya и Hasselblad, пока за них ещё можно получить хоть какие-то деньги.

Если без стёба - то это просто любительская мыльница с ультразум-объективом. А такого класса фотоаппаратов, как "полупрофессиональный", строго говоря, вообще не существует.

Ф.камень

У меня мечта - увидеть живого ПОЛУПРОФЕССИОНАЛА ))

Борис Гусаков

Скажи-ка дядя, как у тебя могла появиться такая шальная мысль?
Линейка L - самая хилая изо всей продукции Nikon`a.
А этот подслеповатый кирпич без оптического видоискателя и регулировок выдержки и диафрагмы годится только для Анки-пулемётчицы - строчить в режиме AUTO.
От него до проф. аппаратов, как до Луны, нет - до Марса.
Однако фотографировать им всё же можно.

Ирина Маронова

Профессиональный!!!

Юлия Мунтян

стопудово профессиональный. У меня друган с Д700 на него перешел, долго выбирал между Д4 и таким.
Блин, если ты серьезно - то это просто большая мыльница. Хотя, даже мыльницы лучше бывают.

Нинуля Нина

НЕт, только четвертьлюбительский.

Данила Джабаров

Почему полу? самый что ни на есть проф.
пысы: без пи*ды.
Я видел как мужик свадьбу им фотал.

Ks

хорошие фотографии с него можно получить в очень узком диапазоне условий съёмки. ответ НЕТ