Музычка Музычка

помогите с информатикой для 7 кл

назовите именя объектов : расположенных на рабочем столе компьютера, изучаемых для хранения информации, изучаемых на уроке информации

тоесать на уроке информатики

Дайте наиболее точное общее имя каждой группе объектов : а) Канада, Бразилия, Япония б) Канада, Бразилия, США . в )Канада, США, Мексика . г) Амазонка, енисей, нил . д) волга, амур, иртыш . е) лаура, эльба, висла . ж) принтер, монитор клавиатура . з) клавиатура, сканер, мышь . и) берёза, жасмин, ромашка . к ) яблоня, груша, вишня

Ангелинка Ягодка

1)Ярлыки. 2)CD, DVD, USB и т. д. 3)Не понял