Alex

ооо!!!! люди помогите)

мой парень идиот что мне делать??)))) он постоянно ржет))) может мне тоже начать ржать вместе с ним??))))

это не знаки препинаня это улыбочки т. к вопрос в категории ЮМОР.

Р*
Рушана ************

Подарите ему пальто.

Алексей Михайлычев

Корми его всё время яблоками! А когда яблоки закончатся то соску в рот!

Анна Кулагина

попробуй ржать во время се... а)))))))))))))

Максим Нееми

для начала ты должна, скорее всего, ставить меньше знаков препинания.