Светлана Рыкова

Иностранный работодатель (из Франции) предложил сделать копии нескольких работ всемирно известного художника..

начала 20 века на заказ (с оплатой по контракту) . Будет ли являться копирование работ этого художника с последующей продажей (согласно условиям контракта) нарушением авторских прав художника или его наследников?

Анастасия

лично вы не будете продавать- вы выполняете работу и слово копия можно заменить репродукцией и все.

Ирина Липейкене

по идее нет. наверное....

Марупчик Марупчик

нет, это не является плагиатом, если не используется с целью продажи как настоящей