Дмитрий Бурабаев

Сочинение! помогите пожалуйста. Тема: Почему я выбрала РФМШ (Республиканская физмат школа)

Максим Брюлов

А интересно узнать и нам : Почему ты всё-таки выбрала именно эту школу, а не другую? ?
Возьми лист бумаги-черновик и набросай все причины выбора и преимущества этой школы относительно других.
Логически построй последовательность причин, получишь собственное сочинение, написанное на "5".