Алексей Годовасенко

Как написать рассказ о пословицах . Корень учения горек, да плод его сладок.

Артем

сначала введение. ( т. е. сама пословица) ,потом объяснение этой пословицы, т. е. что она означает, потом историю происхождения этой пословицы, вывод - конец. . Вот тебе весь рассказ, вообщем - то это все в инете можно найти, современные технологии далеко продвинулись!