Ks

Пошёл менять полис медстрахования. Сказали-месяц оформление, теперь в Москве их делают. А раньше за 10 минут делали здесь.

Безработица в столице или просто бабла мало?

Denis Vakylenko

брат (не москвич, без регистрации) в Москве поехал в Росно и получил БЕСПЛАТНО полис.... вроде сразу же и прикрепился к поликлинике рядом с домом подруги (с которой живет) Погугли в инете закон. Мы просто многое не знаем и этим пользуются бюрократы