Вл
Владимир

Скажите как он ко мне относится? И будут ли какие-то отношения?

я 17.03.1990. он 12.07.1975. Что есть и что будет вообще?

прошу прощения. 12.06.1975-его день рождения

Геннадий Ветров

Отношения у вас будут, но придется много претерпеть от него, мужчина он непостоянный, метущийся, а к вам относится со страстью, ему свойственной. Удачи!

Кирилл Алибаев

не вижу отношений, он не свободен. Но вы ему интресны

Серега Казак

Скажите девушка вы головой думать умеете? Какие могут быть отношения у вас разница в возрасте 15 лет НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ И НЕ МЕЧЬТАЙ.

Игорь Истомин

у него есть отношения и у вас ни чего не сложится