Игорь Швырлов

Сон про крик, помогите

Приснился сон, я с родней, поехали как обычно на дачу, под Псков, но не как обычно, людей было гораздо больше, помню было 3 машины, ехали те люди которые живут далеко. (из Омска) которые давно не приезжали в Псков. Потом мне отдает приказ дядя, идти и срочно ему насобирать грибы, он очень захотел, хотя мы даже до дачи не доехали. я говорю что то типа не хочу, я не для этого приехала. И он начинает на меня орать! да так что жутко стало, я начинаю рыдать. (при этом никто меня не успокаивает, и его не ко не останавливает, в общем за меня ни кто не вступился. ) забираю свои вещи и ухожу, потом очутилась у своей родственницы (сестра моей бабушки) у нее оказывается день рождения, но она не празднует, нет пиршеств, нет торта, она просто принимает поздравления по телефону. я ей все рассказываю и рыдаю она охает пожимает плечами и уходит. я даже помню что я сидела за ноутом и рассказывала о случившимся подруге. она мне советовала как поступить. и последнее что помню. что я опять столкнулась с дядей, он на меня опять стал кричать, и в ухе не крик а писк как по телеку когда цветные полоски на экране.
искала про день рождения, моего варианта нет. Расталкуйте пожалуйста как можете. Я от такого сна даже проснулась в шесть утра, у меня редко такое бывает, у меня страх от того что на меня кричали безосновательно, и что на мою сторону ни кто не встал

мне в этом сне вот что было как будто у родственницы у которой было день рождения позвонила знаменитость женщина и как автоответчик как будто её поздравила. и чтобы я утихомирилась она мне на телефон скинула,
ну это полный бред

ЭТО СОН, И Я ПРОШУ ЕГО РАСТОЛКАВАТЬ

Светлана Абдуллаева

если вы плачете вас ждут плохие известия и дрязги в семье.