Андрей Олешко

К чему слышать как скулит собака 3 раза?

Олька Брыкова

а почему только три? вот моя собака сегодня пока двери открывал, у меня просто две двери, так скулила не переставая.... ждёт, соскучилась...

В*
Виктория ***

я не маг, но было такое на памяти-выла собака, её хозяин умер через некоторое время, но ему ещё на кануне снилась его покойная мать, зовущая к себе через чёрную пропасть.... в общем, прислушивайтесь к знакам и остерегайтесь, может просто предупреждение. Лично у меня кот умер перед тем как я беременная попала на сохранение с кровотечением сильным, но ребёнок остался жив. Говорят, что иногда животные берут на себя опасность, в моём случае так и вышло, видимо. Пардон, скулёж с воем попутала)))) не знаю к чему скулят....

Кандрюкова Татьяна

собака скулит печалится о ком то или о чем то

Дмитрий Шашков

а кошка замяукает, тож сюда побежишь? К чему это она? ))

Мария Графова

Скулеж – это тоже передача информации и выражение чувств. И если лаять собака может и по уважительным причинам, и по разной мелочи и глупости, то скулит она только по уважительным причинам, игнорировать которые нельзя. Если она, конечно, вам друг. И вы ей.