Елена Зозулина

Хочу узнать, почему отец умер 27 января 1994, дед 27 февраля 2000, дядя 7 февраля 2001, второй муж бабушки 27 декабря

2006 года, везде 7

со смерти отца и деда и второго мужа бабушки прошло везде 6 лет, совпадений не бывает же таких и плюс повторюсь везде цифра 7

плюя, посадили 27 апреля, на малолетки был в 7 отделении, потом в 18 перевели на взрослую в 7 барак, освободился в 2007

"плюс" я имел ввиду

Меня звать не Стас и фото не мое.

Егор Селихов

КАРМУ нужно анализировать. совпадений не бывает!

Анна Хамарито

в жизни в плохом совпадении фигурирует цифра 7