Елена Прорубникова

Гарри Поттер в фильме встречается с Гермионой?

Татьяна Жмурина

Нет, не встречается, она вообще Рона любит (взаимно, кстати)

Вадим Ковалев

кажется нет

На
Надежда

нет, ни в фильме, ни в книге, ни где либо еще

Светлана Изотова

Нет, нет, нет!!!! Ты что окаянный с марса пришел пишочком похоже. Конечно Рон и Гермиона парочка которая сложилась еще с первых частье, хотя с начала они были просто друзьям, НО ИСКРА БЫЛА. А потом уже в последней. . Но Гарри и Гермиона КАКИМ БОКОМ ТАКАЯ АССОЦИАЦИЯ? Нет .
Гарри с Джинни
Гермиона с Роном.

Var Dan

нет, они просто друзья. в 7 фильме они будут вместе искать крестражи, но любви у них нет.

Ксюша Суперская

Гарри в фильме для меня как то даже и не смотрел на Гермиону