Наталья Белоногова

Помогите! где найти песню "мы желаем счастья вам" гр. Цветы, английскую версию. слышал один раз по радио - лчень нужно н

Цветы, английскую версию. слышал один раз по радио - лчень нужно найти. заранее спасибо.

"надо попробовать ввести английский текст песни в поисковиик... "

Пробовал, естественно. Нету (

Анастасия Кислова

надо попробовать ввести английский текст песни в поисковиик...