Жанна Русских

Что такое горизонтальная и вертикальная ротация кадров?

Пу
Пулат

Горизонтальная- вы занимаете ту же должность, но в другом месте ( городе, республике)
Вертикальная- вы занимаете должность выше рангом ( или ниже)
Это если по простому обьяснять.

Анна Гуреева

Если поднялся, то - вертикальная. Если тянет налево, то- горизонтальная.

Александра Решетникова

Ну, по определениям же это ясно: по горизонтали - это меняется лишь место, а по вертикали - еще и уровень должности...

Мария Дзиндзюра

В номенклатурной системе нет " вертикальной ротации кадров " ..."Годен только на руководящую работу " ...с такой записью в личном деле всегда найдется не пыльная должность .