Андрей Матвеев

почему семья является основой общественного развития? почему семья является основой общественного развития?

Учебников в колледже нет. По интернету учимся.

Константин Носачев

Учебник открыть не пробовали?

Виталик Диндиков

Семья в обществе - как клетка многоклеточного организма.
Но где-то живут и коммунами. И виды семей тоже бывают очень разными.. .
В любом случае - для построения здания нужны кирпичики или плиты. Отливать его монолитом ещё способов нет. Разве что надувать)).