Андрей

Не бойтесь изменить, что-либо в своей жизни, если этого хотят ваше сердце и душа. . .

Александр Булов

Постоянно меняю. Отличный вопрос, Елизавета.

Alexandr Biryukov

нужно бояться не перемен.. а того, что они могут Не произойти....

Елена Кузнецова

это вопрос или утверждение?

Наталья Дмитриева

Всегда трудны изменения для меня, но пытаюсь ...Спасибо за Вопрос

Оля

не боюсь изменять..

Сергей

как правило все изменения сводятся к какой-нибудь малозначительной херне ) Люди не менются

Юлия Тихонова

Мало ли что хотят сердце и душа.... Иной раз просто невозможно ничего изменить, как бы этого не хотелось (((....

Оля Смольянинова

...перемены могут быть и не в лучшую сторону....