Лика Лика

Помогите! ! Мне нравится девушка и я её тоже наверно но а за ней бегает другой парень. Что делать?

Она смотрит на меня, а этот парень бегает за ней я думаю что есль я с ней оюшаюс этот парень на меня обидедтся или злится

Сергей Пынзару

побольше уверенности в себе! если нравится девушка-действуй, может она этого от тебя ждет

Кабанов Сергей

парень уже ее наверное, да?

Андрей Котельников

Да на здоровье, хоть табун там бегай=)) Будь в себе уверен и не обращай на него внимания.

Наталья Краснова

А вы на перегонки.

Олеся Серегина

Рома Жолудь. . всё с тобой понятно..

Се
Сергей

Перемудрил что то ты ...Отбивай девочку и будь с ней счастлив .