Andrey Bezugliy

Что делать, если девушка, которую люблю, выйдет замуж?

Виталий Донос

Нужно её обязательно поздравить с самым лучшим днём в её жизни.

Елена Бардина

Не переживай. Через пару годиков станешь любовником

Ольга Латушкина

Под жениха копать

НЕ
Наталия Ершова

что то делать, завоевывать, а не сидеть сопли пускать

Виктор Бочаров

убиться. обязательно.

Лена Горохова

жениться на другой, не твоя значит

Екатерина Шестак

Украсть из под венца!

Катерина Небольсина

Тебе для этого не допжно быть дело, а ты ешё посторонних людей подключаешь.

Марина Шишкина

Если вы честный человек, будьте честным с самим собой: если не забудете, ваша жизнь будет обречена на тоску и печаль. Пусть вас успокоит тот факт, что не вы первый, как говорится, не вы последний. Если хотите свежий глоток жизни, а рано или поздно вы станете в этом нуждаться, придется смириться и отпустить ее. Вот штука-то какая: вот есть человек, любимый человек, которому ты готов отдать ВСЕ, ради которого готов все сделать, и, что не менее важно, которому все это нужно... но только не от тебя... и это - жизнь.
А может быть высшая философия заключается в том, что важнее быть любимым кем-то, а не любящим?
Нужно понять ситуацию и перелистнуть эту страницу своей жизни в надежде. Новая жизнь, новая страница, новые надежды, чистая свежесть и светлая вера, и вперед! И, вам необходимо прыгнуть с парашютом, настоятельно вам это советую. Вдохните в грудь побольше свежего воздуха, ведь хоронить себя еще рано, вы еще можете пригодиться нам в этой жизни:) ) Совет - прыгнуть с парашютом... ах да, самое главное забыла: не смейте падать насмерть и разбиваться от несчастной любви. Не забудьте его раскрыть:)

Сергей Зайцев

Ждать! Вот я дождался, теперь она замужем, а любит меня