Мария Гундырина

Я его люблю а он позвонил мне пьяный и нахамил! там еще друзья были на громкой связи. Блин, как больно то а....

боже как больно то а! ! ему ведь на меня насрать! ((
слезы текут ручьем! не знаю как успокоится.

вот вы мерзкие! легко вам говорить и осуждать

Мария Мальнева

Какое счастье, что это случилось сейчас, а не через три года.. . Теперь ты точно знаешь, что он подонок и любить его не за что.

Светлана

вы любите дегенерата

Александр Юрдин

Печально конечно, но по моему пришло время разорвать эти отношения. . Ничего хорошего из этого не будет..

Светлана Пронякина

Но ведь он только пьяный плохой? Поговори с ним на трезвую, чтобы он себя вел нормально.

Атёнак

положила бы трубку и сказала бы иди проспись потом звони

Ирина Липакова

напейся с подругами ))

Гуля Шаумурунова

ахахаахахха
аахахаххаххах
аахахахахахах
ахаахахах

Bad-Boy Sexy-Boy

пффф.... стойко держи удар.. . пьяный мч звонит и унижает себя перед своими же друзьями по громкой связи)) это смешно!

Игорь

Как бы мне такого же разлюбить (((

Максим Русаков

нечего любить дегенерата.

Laziz Boykulov

как можно страдать из-за человека, которому на тебя насрать? у меня это просто в голове не укладывается

Слава Вмф!!!

че мты ку нему ближе тем он от тебя дальше вот есть притча
Он сказал: “Мне нравятся многие женщины, я не могу быть только с одной”.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: “Я сам по себе, я свободен и никому ничего не должен”.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: “Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу”.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: “Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься”.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: “У тебя, наверное, было много мужчин? ”
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: “Тебе хорошо со мной? ”
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: “Все было здорово, только давай это останется между нами”.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: “Я как-нибудь тебе позвоню”.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: “Ну, как ты развлекалась без меня? ”
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: “Я сама по себе”.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: “Я свободна”.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: “Я никому ничего не должна”.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: “И я не собираюсь что-либо менять”.

Katerina V. Kulikova

он не тебя унизил а унизился сам в твоих глазах! так что решать тебе простить его или нет. просто не думай об этом и всё как будто бы это страшный сон.

Антон Соболев

что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
может вы ему не достаточно даете свободы и ласки, управляете им, он, наверное думает что он под каблуком, стеснялся вам это сказать и таким методом решил высказать вам все?
у меня просто была похожая ситуация в прошлом.