Денис Дебердеев

Нравится один парень, причем очень..

. Как раз сидели в интернете с подругой и решили пошутить на эту тему, написали ему в лс что он мне очень нравится, и случайно отправили это ему Теперь сидим обе в шоке, не знаю что делать. . Он же мне в самом деле нравится, но я не хочу что бы он это знал И теперь когда он зайдет вк он увидит что я ему это написала Я даже не представляю его реакцию, тем более у него очень странный характер, все воспринимает в серьез Писать что я пошутила не вариант, вдруг я ему тоже нравлюсь и тут в шутку получилось Так вот помогите мне пожалуйста Что мне теперь делать?

Султанай

да ничего не делай... вообще с каких пор люди стали стыдиться своих чувств)) )
не бойся, отошьет - его проблема, если примет - радуйся

Александра

Ждать ответа) не переживай тут нету ничего такого) _