Елена Кушникова

Что это за развод был?

Пол часа назад был звонок на стационарный телефон, и говорят что они с телефонной компании и что произошли изменения в налоговом кодексе и надо продиктовать идентификационный код по телефону или подъехать по адресу такому-то, этот адрес действительно был при союзе а сейчас уже о нем все забыли там не чего нет. Зачем выманивать идентификационный код, что можно с ним сделать?

Иришка Круглова

Идентификационный код может использоваться в мошенничестве с потребительскими кредитами