Ivann Peroff

Посмотрите и послушайте... внимательно... (см. вн.)

http://www.youtube.com/watch?v=UUfew6-W6gA

ЗАДУМАЙТЕСЬ...

Дмитрий Крутиков

ЗАДУМАЛСЯ.. .
А сколько их таких было ещё Вторых Ударных Армий...
И во сколько раз увеличивается количество погибших, если с их физической смертью умирают ещё смертью моральной их родные. .

Посмотрите это видео... если сможете что бы к окончанию просмотра не прошибла слеза.. .
http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc

Maria Shapor

"Полковнику никто не пишет полковника никто не ждёт".Был в Мясном Бору в 79-жуткое место. Комары гвардейские, слепни, клещей после похода собрал 20 штук. Черепа и пробитые каски возле тропинки, патроны и неразминированные снаряды повсюду. поразила каска на берёзе, на высоте 4 метров. лесник сказал что это умывальник. Болото со змеями и утонувший немецкий танк, по которому бегали пауки. Очень неприятное зрелище. потом там стали разминировать, а раньше была только тропинка для лесников. Бедные солдаты. ведь их уничтожали отборные войска вермахта, которые считали это место гиблым. помню и цыганский дом с подвалом где всё было завалено оружием

Имран Кхан

Вот так вот! сколько жизней уносят войны!!!! А самое страшное, что человeческая жизнь ничего не стоит в этом адском груговороте!!!! Спрашивается - ради чего гибнут люди?!?! Ради мира на земле?!?! А где сейчас этот мир???

*** Тимур ***

Комок в горле.... и какая то безнадега (