Владимир Столяров

Будут отличаться в производительности видеокарты одна стоит 7 штук, а другая 8.Или на фирму обращать внимание надо

Леночка Великанова

На параметры видюхи на сайтах разработчика обратите лучше внимание!

Виктория

Блин вот что глупый вопрос смотри описание видео карты читай коментарии смотри обзоры на них
Да и есть такой сайт точно название не помню но там каждую видео карту прогоняют через 3dmark или чёт тип того и выкладывают результаты

Алёна Валерьевна

Не надо ни на что внимание обращать, купи лучше у еня-тебе по дешовке отдам за 19 килорублей свою GS160)))

Мария Разживина

ну конечно надо вдруг некарагуанской сборки чёрт её знает в каком шалаше и на какой на ковалне ваяли

Татьяна Пивоварова

Извини, но надо быть полнейшим идиотом, чтобы придумать, да еще и выложить такой вопрос.