Настенька

деревянный и стальной бруски нагреты до одинаковой комнатной температуры . какой брусок покажет более горячим

Андрей

Если нагреты до комнатной температуры, то горячим не покажется ни один. Стальной покажется более холодным, поскольку более интенсивно будет отводить тепло от руки. А если температура брусков будет выше температуры тела, то стальной покажется более горячим.