Марика Бородина

Человек который в памяти у двух человек и человек который в памяти у 10000 человек . Кому из них веселее ?

Ангелина Федоровых

Это зависит от того что понимать под весельем. Да и от качесва компании это тоже зависит. Представь что там 10000 наискучнейших людей, а у другого всего два, но они каждый день чудят и развлекаются.

Алёна Полещук

который в памяти у 10000 человек

Манмарева Татьяна

Там где на троих.

Анна Разорёнова

смотря как посмотреть - есль эти 2 человека твои лучшие друзья - то вполне весело - а если та 1000 те которым ты должен деньги то ( ...) а в чём заключается смысл веселья ?! помойму и то и то равноченно...

Ху
Хуй

ни тому ни другому, каждыйвеселый по дури своей и безграмотности