Админ

Поездка в Таиланд из Иркутска дикарем. Перелет стыковочным рейсом. Как правильно?

Антон Дворников

если дешевле, то берите. Я всегда летаю с пересадками, чтоб лететь иностранцами с комфортом большим, чем нашими, и заодно посетить стыковочную страну. Так была в Дубаи, Гонконге, Цюрихе. Сейчас полечу турками для 9 часов в Стамбуле. Заодно покурить и ножки размять.

Анна Гуреева

Перелет стыковочным рейсом))) )

Алексей Горбачев

Из Иркутска есть прямые авиарейсы.

Алексей Конарев

Покупаете в инете электронные билеты и летите, потом пересаживаетесь в другой самолет и опять летите ...Не совсем понятен ваш вопрос ...