Светлана Макарова

Вы верите в то, что имя влияет на судьбу человека? если да, то у меня такое подозрение. . (внутри)

Мне свое имя не особо нравится (Инна) , и я начала в соц. сетях писать везде Инесса. Вроде не особо разные, но все же.. кто как считаешь... и с тех пор у меня жизнь как раздвоилась, во мне как будто стало 2 человека. Причем я мыслю также двойственно. Как думаете бред или все таки....

Настя

Инура? Инесса? Инна? Не беспокойтесь не влияет имя на человека. (конечно, если не сильно напоминает кого-то, типа имя - Наполен) А "раздвоение" происходит от того, что вы в сети можете ИЗОБРАЖАТЬ другого человека, т. е. приписывая себе не свойственные именно вам чувтва, привычки, характер, стиль, речь.. .К примеру пытаться отвечать, как более взрослая девушка, пытаться изображать из себя более крутой, продвинутой.. .Т. е. не тем кем вы есть. ЭТО бывает, но свою-то сущность не спрячешь за словесной шелухой, вот и чувствуете раздвоенность. ЭТО не смертельно. Вы скоро поймёте (думаю, что так и будет к счастью) , что именно вы УНИКАЛЬНЫ. Не поймёте этого? Жаль, бывают встречаются серые, озлобленные, завситливые, неадекватые, тупые, глупые и прочие личности, которые ни чего сами не хотят, не думают...,так существуют. Так что нормальное у вас имя. Когда вам будет 14 лет и вы паспорт будете получать или позже в любое время, можете его поменять на любое. Хотите стать Клавой? Нет? А почему? Хотите Джульеттой? Да? Пожалуйста меняйте на него. А как вам Василиса? Не нравится? Дуняша? Феня? Изаура? Хуанита? ..Смешно? Хотел бы я знать, как вы своих деток назовёте. Мальчиков или девочек. Не думали ещё? Небось Барби и Кен? Смеюсь. Удачи. http://video.yandex.ru/#search?id=11119425-06-12&where=all&text=СЃР» ушать песню женюсь женюсь
(Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта
Колетта, Полетта, Клоpетта, Флоpетта, Маpиетта) .
http://muzikakino.ru/load/pesni_nashej_kinoklassiki/solomennaja_shljapka_quot_zhenjus_zhenjus_quot/6-1-0-232

Алексей Новиков

это одно и тоже имя