Лариса Феофилова

Приснилась религия в целом..

Это прозвучит, как бред сумашедшего, но в ночь с пятницы на субботу мне приснился весьма странный сон.
В бога я вроде как не верю, но так получилось, что когда то я был крещен и ношу крестик на груди. .
Сон был следующий: Я бежал, так сказать, от своих страхов... пока не оказался заперт в 4х стенах, помню чувство страха, жуткий холод и прочее... вдруг я закрыл глаза и услышал голос, голос представился Прококом Мухаммедом... помог, так сказать, обрести себя, избавиться от страхов.... я сосредотоочился, в этих 4х стенах распахнулась дверь, огромная дверь, ушел холод, пропали все эти страхи в виде кровожадных монстров, которые бежали за мной... я увидел лишь толпу людей (или что то вроде того) , сосредоточенных и приветливо смотрящих на меня, будто я сделал верный выбор.. .

дабы избежать вопросов, никаких фильмов и всего прочего я не смотрел, мыслей таких вообще не было... что может значить такой сон? огромное спасибо за ответы.

Марина Прояева

Сон Вас придупреждает и говорит об опасности, что то пережить Вам прийдется и попадете в неприятную и непредвиденную ситуацию. Жуткий холод это вопрос жизни и смерти, но Вам дана будет жизнь.

Ay
Aysidora

если носите крестик, надо и веру иметь