Антон Крутов

что меня ждет в будущем ближайшем? фото прилагается

И если можете погадать или что -то сказать большее по сути, то пишите в личку)

Изивините, но в "мире" фотографии не мои. Вот это только реальное)

Имя Яна

Дмитрий Рушатов

Ждет тебя интересная компания и поездка. Да только не отдохнешь ты, как планировала. Размолвка у тебя случится. И виновата будет женщина (знаешь ее), волосы до плечь, старше тебя. Довольна?

ДА
Диля Абдиева

Как же это забавно, что девочки всегда выбирают самую красивую, самую любимую фотографию для этих предсказаний. Интересно, кто-нибудь пробовал себя утром в зеркале сфотографировать? Какие тогда будут предсказания?

Евгений

В больницу попадешь

Анна Переверза

по работе перспективы хорошие будут, не упустите момент!

Александра Исакова

командировавки частые будут

Кирилл Алибаев

Любовь тебя ждет, милая, большая, чистая Любовь!

Алексей Сошин

Большая любовь!!!

Эльмир

дальняя дорога, казеный дом, большие деньги

Екатерина Николаева

Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Елена Климова

будет развитие серьезных отношений

Виталий Ермолаев

если поспешишь. можешь загубить свою жизнь рутиной. сейчас не серьезных предложений

Нина Безрученко

Почему ты такая наивная, что веришь, что кто-то тебе реально что-то серьёзное скажет?
Тут люди балуются, баллы виртуальные зарабатывают.
И вообще настоящих провидцев единицы (если вообще они бывают).. .
Не гадай, а действуй! Всё зависит от тебя. Будь хитрей. Лавируй.

Игорь Решетов

конечно! всё отлично! это видно!

Лизачка Колесникова

Вскоре будет очередной аборт....

Егор Половнев

после очередного еще последует аборт

Дмитрий Гаврилов

Симпатичная девчонка))) ) выйдешь замуж, нарожаешь детей, будет тебе муж-работа-дети)) ) Вечный круговорот. Потом станешь бабушкой, будешь внуков нянчить. Проживешь долгую жизнь. Вообщем, все как у людей))))