Виктор Филин

Как думаете, стоит ли открывать свое дело?

Я занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. В большом торговом центре предложили арендовать торговый павильон с арендой в 3000 рублей. Заканчиваю 5 курс экономического факультета. Хочется попробовать начать своё дело, но думаю стоит ли?! смогу ли совмещать щас работу и учёбу, и как это вообще выгодно или нет?! какие бумаги придёться собирать? !
буду очень благодарна за помощь)

Светлана Апешина

Серега, ты будешь благодарна?
Получить ИП не проблема, проблема в сертификации и гигиене на мыло, только если пустить под названием элементы декора а не мытья.