Зу
Зульфия

долго ещё будем вместе? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

что-то как-то кажется пора ставить точку. хотя все нормально

Ринат

Александр относится к вам как будто вы ему всем обязаны, больше не вижу грехов с его стороны, а сколько с ним будете, это зависит от вас, решите ставить точку, ставьте, но только имейте ввиду, что лучший вариант, чем он найдется очень не скоро, не просматривается пока вообще. Удачи!

Олег Сапожников

все зависит от вас