Виталий

Хотите знать про так называемый "Конец света"?

Вы ждёте конца света? Я жду конца тьмы.

Да и потом в библии написано, что вы не знаете ни дня ни часа когда это будет. Это значит кроме Бога никто не знает. (Евангелие от Матфея 25:13)

Потом там написано Земля и все дела на ней сгорят. И прятаться в бункеры бесполезно. Хотя люди попытаются как предсказано почти 2000 лет назад, когда никаких бункеров не было. (Евангелие от Луки 23:30 Осия 10:8 Откровение 6:16)

Ещё там написано, что человек не имеет власти даже один волос сделать белым или чёрным (Во первых усилием воли, да и покраска слезает постепенно) А значит никто не давал право убивать всё тело. И за это следует осуждение. (Евангелие от Матфея 6:26-28)

Ещё там написано: Придёт Господь внезапно, (тогда, когда не ждёшь) поэтому содержите душу в чистоте. (Откровение 3:3. 2-е Петра 3:10)

Там написано как этого избежать: "Кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите достойные плоды покаяния. И не думайте говорить в сердце своём отец у нас Авраам... " и веруйте в Бога и в Меня (Иисуса Христа пришедшего во плоти для искупления всех грехов) . (Евангелие от Матфея 3:8-9) (Евангелие от Иоанна 14:1)

Согласитесь последний пункт вполне логичен, учитывая, что все мы умираем. Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают.

И я нисколько не соврал. Проверьте сами. Нет более достоверного и чёткого источника чем библия: http://bibleonline.ru/

Vip

Я тоже думаю что будет не столкновение, а магнитная буря или корональный выброс и электроэнергии хана !!!

Михаил Поборуев

не спорю, но если учесть какой "цензуре"она подвергалась за последние 2000 лет.... и почему евангелие писали только 4апостола? остальные были что, не грамотные? или "цензоры"былых времен решили не пускать в печать их работы? и если учесть все переводы начиная с арамейского и по возрастающей.... задайте себе вопрос-на сколько достоверна может быть библия в нонешем издании?

Ма
Мария

Не будет, господа, конца света... .
Просто люди сделают нашу планету непригодной для жизни... .
И начнётся Великое Переселение.. .
На другие планеты... .
Человечество подсознательно это предчувствует.. .
И движется к концу Земли.. .
Семимильными шагами.. .
Такого движения прогресса не было никогда...