Надежда Телицына

МОСКВА. ДЕТИ С ЗПР. Сыну три с половиной года. Скажите ходите ли вы на дополнительные занятия? Куда и сколько это стоит

Довольны ли вы результатом?

Ал
Алёнка

У меня сыну 4 года и 5 месяцев.. живем в районе метро Алексеевская.. . Ходим в районе в нашем в Дворец Культуры 'Содружество' на 'азбуку движений'и скоро будем ходить на подготовку к школе) Моему сыну очень нравиться.. . там и преподовательница очень хорошая и поможет все сделать и расскажет)) )