Viorel Evdokimov

дите вылило борщ в унитаз, он забился, протолкать нечем. Что делать?

Сергей Пируев

пролейте одновременным большим количеством воды - целое ведро или 5-литровая банка... большой таз. литров7-10 иногда помогает.

Андрей Смирнов

Не троллить. Это что же за унитаз такой, что борщ не проходит, а какашки- да))))

Наталья Петрухина

Рукой протолкать, но сначала попробуйте вантусом пробить, может и поможет.

Джейхун Гасанов

Унитаз - в студию!! ! хотелось бы взглянуть на унитаз борща!)))))

Victori Ice

одеть резиновую перчатку и пошурудить там

Ma
Maria

Надо использовать специальный сантехнический трос. Но если троса нет, пусть дите попробует само рукой прочистить унитаз. Сами не пробуйте, может застрять рука, а у дитя - рука меньше - не застрянет!

Ирина Котлыбулатова

У нас были вылиты щи) Помог метод с тряпкой)) ) http://dretun.ru/hardworking/chto-delat-esli-zabilsya-unitaz/

Марат Елемесов

шо ж за борщ такой.. или кусок мяса был с окорочек свиной?))

Наталья Рассказова

Намотайте на кулак большую половую тряпку и попробуйте как вантусом движения проделать, должно пропихнуться.