Айнагуль

Прошло 3 месяца после прививки БЦЖ Место под кожой как шарик и красноватое, набирает гной.. . Ребенку год Это норма??

Виталий Селиванов

по идее он потом должен вскрыться, засохнуть и когда корочка отвалится - под ней будет белая кожа, как рубчик. у каждого такой есть на предплечье. только это обычно к полуторам месяцев уже происходит. у вас затянулся процесс нагноения. сходите к хирургу, может вскроют?

Диана Потапова

нет! вам давно нужно показаться врачу!