Настя

Если сбился цикл при смене климата (С южного на северный), и цикл стал плавающий 35-45,возможно ли забеременеть?

Максим

конечно, теперь предохраняться по пэмээсам-не ваше

Евгения Корик

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!