Алексей Строганов

Посоветуйте аниме, жанром или же сюжетом похожее на "Мастера меча онлайн"

Александра Колосова

могу посоветовать - Легенда о легендарных героях, Сказания Бездны, Царство, Пчелиная почта, Рагнарек.
Плюс сейчас выходит онгоинг аниме - Magi; Labyrinth of magic(манга очень интересная)

Полина Стародубова

такого незнаю, но попробуй посмотреть "Монстр за соседней партой" хорошее

Иришка

ванпанчман