Александр Черагин

сломался холодильник

Почему холодильник стал греть? Холодильник начал нагревать вместо того чтобы охлаждать. В чём причина?

Ва
Василий

Пора вызвать мастера

Юлия

Вызывай мастера.

Наталья Маковецкая

Скорее всего проблема в самом испарителе, еще может хладогент вытек и двигатель по испарителю гоняет масло, такое к старым холодильникам конечно относится про прогонке масла по испарителю, где компрессор крепился горизонтально

Любовь Побат

... взорвался пылесос!. .
(Они ходили в марлях, чтоб пыль не лезла в нос) , - песня такая есть )

Татьяна Сидорина

Как вариант: Включился на оттайку и не выключается. Марка, модель холодильника?

На
Надежда

Вероятная причина утечка фреона.

Андрей Решетников

У меня была такая же проблема с холодильником, прослужившим 8 лет. Вызвала мастера, забрали в мастерскую и залили новый фреон. Работает теперь отлично.