Наталья Лазарева

как вы гуляете с ребенком возраста 1 год?

на коляске катаете? или уже вообще без коляски обходитесь.. .
на площадке играете? в песочнице? может игры какие-то?

Ра
Раушания

лучше уже без коляски, только не оставляйте одного, и да песочница, пасочки грабельки, качельки маленькие, на городках играть, с горки держа малыша скатывать

Юляша Л

на коляске до парка а там пешком вернее голопом))))))) ) В ход идут лопатки, палочки, машинки, камешки, бычки.... глаз да глаз за малышнёй

Сергей Ухин

младшему 1,5 года. выходим на коляске катаемся, в парк приедем ножками бегает, в песочнице капается.

Алексей Поляруш

На велосипеде катается... .

Anna Berry

в год мы в основном еще в коляске ездили (была зима и ей трудно было передвигаться активно в комбинезоне) , ну топала конечно немного... песочницы и тд зимой не актуальны (а снег у нас не лежит долго, в основном у нас зимой-грязь и слякоть)).... вот ближе к лету в 1,3-1,5 перешли на детские площадки.... песочницы, качели, карусели, горки и тд...

Azamat Ablakulov

на коляске до детской площадки потом ходит играет в игрушки

Наталья Александрова

без коляски вообще не выхожу, чего зазря надрываться?
У меня трость, даже на площадку удобнее с коляской идти. Иногда одной рукой коляску кaчу, другой ребенка за руку веду, устала буквой ЗЮ идти, посадила в коляску, а совсем самой бегать рано еще, она ж не понимает, садится прям посреди дороги, ковыряется. . а там и машины|(во дворе) и люди и собаки.. . вот на площадку дойдем когда, там побегать отпускаю, но постоянно ходить приходится сейчас, потому как реально залезает где надо и где не надо.. . достаточно опасных моментов.
когда в песочек играем сажу рядом с собой, хватает ее максимум 5 минут на одном месте посидеть, потом побежала )))) домой уже когда, в коляску без разговоров.

Юлия Ильичева

в магазин и до площадки на трости
там бегаем, и в песочнице и на качелях и с горки
Лучшее развлечение есть песок и бегать за взрослыми детьми

Анна Платонова

мы в коляски катались))) Нам лень ходить было. в плоть до истерики. хотя мы очень рано пошли