Eva Vard

не включается комп. розетки проверял значит дело в бп? подскажите подробнее только. мастера не советуйте

Alejandro

Проверить нет ли вздутых или с вытекшим электролитом конденсаторов (в районе процессора на материнке) .
Вытащить шнур питания из блока питания и шнур из блока питания в материнскую плату.
Дать "отдохнуть" минут 10.
Собрать как было и попробовать включить.

Может и блок питания. Проверить можно заменой на аналогичный по мощности но заведомо исправный.

Оксана Костина

так проверь системный блок если всё в порядке поменяй вилку компа (если не знаеш что такое вилка это такая штука каторую суют в розетку)

Алексей Костенко

А также может проц умер.

Алла Шклярук

Проверить БП просто. подключаешь его к розетке и замыкаешь СЕРЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ провод на самом большом разъеме. Если вентильна БП начал крутиться, то БП в порядке

Евгения Новикова

Мастера не советуйте блин. . Что же за люди? Вскрывай блок, перепаивай кондеры которые вздулись. . Но может не кондеры, может и диодный мост пробило, может транзисторы пробойные. Ну ты то истинный мастер и сам все сделаешь!

Елена Савченко

Может и БП и материнка а может сразу и то и другое было у меня .