Елена Конова

Я-С\Д 1 типа, оставшийся в воскресенье без инсулина. Гипергликемия. Чем можно понизить сахар не вызывая скорую, без цикория

Не нужно умничать, я знаю что такое инсулиновая кома. Допустим нет возможности для вызова пара медиков. Так понятней? Отсюда вопрос-Чем МОЖНО, а не что будет если. ПО теме уважаемые, не нужно умничать если не знаете ответа. Извиняюсь за вспыльчивость.

Бли*ть, я знаю что на скорой нет инсулина, ок да? ! Они повезут на Гройсмана. Мне нельзя совсем в больницу ложиться, НЕЛЬЗЯ. Читайте пожалуйста вопрос, ответьте НА ВОПРОС, не нужно б*я умничать! Вопрос поставлен конкретный, ответ ожидается либо конкретный либо никакой. Не нужно пустых рукоплесканий! **********!

Александр Карпачев

Вызывайте скорую если не хотите чтоб у вас кома случилась!!!! Сахар снизить без инсулина не получится.

Роман Ковальчук

никак, инсулин это не хухры мухры а гормон. нельзя тянуть, кома куда хуже.

Лена Сиганова

На скорой инсулина нет.