Ив
Иван

Обязан ли ветеран труда платить за передвижение в электричке, например, в смоленской облати, за проезд полную стоимость

Ветеран труда Москвы

Ан
Анютка

Насколько я знаю, это зависит от того, есть ли договор между московской и смоленской областями. Ведь кто-то должен компенсировать затраты на льготы железной дороге. В данном случае должна оплачивать Москва.

Ринат

ВСЕ обязаны платить кроме участников ВОВ ибо благодаря им мы можем ходить по улицам

Кс
Ксения

Естественно. Льготы распространяются только на ту область, где он проживает.

Маргарита Камынина

там вроде бы только на коммунальные услуги льготы оформляются